19.10.2016

Состоялся семинар-тренинг для участников областного этапа конкурса

С 18 по 19 октября 2016 года в КРИПКиПРО прошел семинар-тренинг для участников областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

В рамках семинара-тренинга конкурсанты познакомились с программой конкурсных испытаний и приняли участие в практических тренингах на сплочение, креативность, самопрезентацию и профессиональную мотивацию. Участники не только получили возможность узнать друг друга, но и обменялись добрыми напутственными пожеланиями.

Перед конкурсантами выступила лауреат областного этапа 2014 г. и финалист Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 2015 г. Суховей Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина», которая поделилась своими позитивными эмоциями, советами о том, как справиться с волнением, достичь успеха, зарядила положительными эмоциями.

Довольные и решительные участники областного конкурса «Сердце отдаю детям» отправились по своим образовательным организациям готовиться к предстоящим конкурсным дням. Уже 1 ноября 2016 г. конкурсантам придется сразиться за звание победителя конкурса. Желаем всем конкурсантам удачи!