21.11.2017

Торжественная церемония открытия областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

 

  21 ноября 2017 года в актовом зале КРИПКиПРО состоялось торжественное открытие 14 областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

  В этом году лейтмотивом конкурса стала тема волшебства. Ведь педагоги, работающие в сфере дополнительного образования, способны осуществить мечты детей и подарить им сказку.

  В 2017 году в конкурсе принимают участие 31 педагог – победитель муниципального этапа. Это настоящие волшебники, магия которых творит с детьми чудеса!

  Первое поздравительное выступление от учредителя конкурса – департамента образования и науки Кемеровской области в лице Любови Владимировны Чвановой, заместителя начальника департамента образования и науки Кемеровской области. Любовь Владимировна отметила, что педагоги дополнительного образования играют значительную роль в развитии и формировании личности ребенка, а конкурс – это платформа для общения с коллегами, и пожелала творческих успехов и новых идей.

  Со словами приветствия к конкурсантам обратился почетный гость председатель Кемеровской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Николай Андреевич Кирюшин, который поздравил педагогов с праздником мастерства и пожелал профессионального роста и всего самого доброго.

  Со словами приветствия к участникам обратилась победитель конкурса 2016 года Наталья Владимировна Мустафа (Междуреченский ГО). Наталья Владимировна отметила, что конкурс – бесценный мощный импульс для творческого и профессионального роста, пожелала педагогам неиссякаемого вдохновения и удачи.

  Приятным сюрпризом для конкурсантов стало поздравление от партии «Единая Россия» в лице заместителя руководителя регионального исполнительного комитета начальника отдела организационной работы Рустама Вагиф оглы Гусейнова, который подчеркнул, что все участники, присутствующие в зале, уже триумфаторы, а победителем, безусловно, станет сильнейший и достойный конкурсант.

  В адрес участников прозвучало много теплых слов. А мы, в свою очередь, желаем выдержки и терпения, хорошего настроения и удачи! Уверены, каждый участник одержит свою личную победу на этом конкурсе профессионального мастерства!