18.12.2015

Торжественная церемония закрытия областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России»

И вот уже позади все конкурсные испытания. Но главные волнительные моменты впереди! Ни конкурсанты, ни те, кто поддерживал их, еще не знают результатов конкурса. Но главный выигрыш у конкурсантов уже есть – это идеи, опыт, общение с коллегами... Участники получили возможность проверить собственные способности, раскрыть свою психолого-педагогическую позицию, повысить профессионализм и т.п.
Конкурс педагогического мастерства – это и зрелище, и осмысление, и представление своего профессионального пути, достигнутых результатов. А все конкурсные испытания способствуют не только профессиональному росту конкурсантов, но и помогают раскрыть их творческий потенциал. Каждый из участников по окончании конкурса обогащается новыми идеями, положительными эмоции. Конкурс – это и стимул дальнейшего развития.
На церемонии закрытия счастливые конкурсанты делились впечатлениями, обменивались мыслями о роли педагога-психолога в образовательном процессе, делились положительными эмоциями.
Теплые слова поздравления прозвучали в адрес конкурсантов от лица Надежды Валериевны Корепановой, и.о. начальника управления региональной политики в сфере дополнительного образования и социальной поддержки участников образовательного процесса департамента образования и науки Кемеровской области.
Традиционно прозвучали поздравительные слова от Кемеровской областной организации профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации в лице заместителя председателя Михаила Николаевича Яковлева.
Победителем признана Гееб Наталья Николаевна, педагог-психолог МКОУ «Детский дом «Аистенок», Калтанский ГО.
В число лауреатов вошли:
Архипова Юлия Вячеславовна, педагог-психолог МБОУ «Терентьевская СОШ», Прокопьевский МР,
Бортникова Анастасия Сергеевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Полянка», Анжеро-Судженский ГО,
Николаева Кристина Николаевна, педагог-психолог МКОУ «СКОШ № 6», Ленинск-Кузнецкий ГО,
Уразаева Лидия Валерьевна, педагог-психолог МБОУ ДОД ЦДОД, Прокопьевский ГО.

Специальный приз в номинации «Лучший Интернет-ресурс» был присужден Голодовой Альмире Миралиевне, педагогу-психологу МБОУ СОШ № 10 города Белово.

Специальный приз в номинации «Лучшее описание опыта работы» был отдан Мидаровой Лейле Закреевне, педагогу-психологу МБОУ "СОШ № 5 г. Гурьевска".
Специальный приз в номинации «Лучшее резюме» получила Дранишникова Ольга Олеговна, педагог-психолог МБУО "Центр диагностики и консультирования", Березовский ГО.
Специальный приз зрительских симпатий по итогам голосования присудили Дорофеевой Наталье Викторовне, педагогу-психологу МБНОУ «Гимназия №59», Новокузнецкий ГО. За нее проголосовали 465 коллег и зрителей конкурса.
Специальным дипломом от жюри «За волю к победе» была награждена Шевелева Вера Алексеевна, педагог-психолог МБОУ "СОШ № 48", г. Кемерово.
На торжественной церемонии закрытия все участники получили сертификаты, а призеры, лауреаты и победитель конкурса - дипломы и ценные подарки.
Поздравляем победителя, лауреатов, призеров и участников конкурса и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!