06.11.2015

Не один, а два лауреата!

IX Всероссийский психологический форум «Обучение. Воспитание. Развитие – 2015», в рамках которого традиционно проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России», но и включает Всероссийский конкурс психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы». На конкурс были представлены авторские психолого-педагогические программы, апробированные в образовательных организациях разного уровня РФ, имеющие положительные отзывы руководителей образовательных организаций.

В конкурсе психолого-педагогических программ Кемеровскую область представляла Зайцева Елена Викторовна, педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район, лауреат областного конкурса «Педагог-психолог России» 2014 года. На конкурсе Елена Викторовна выступала с программой лекционно-практических занятий, направленных на формирование положительного физического образа «Я» у девочек подросткового возраста «Зеркало».

По результатам конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы» программе Елены Викторовны был присвоен гриф «Рекомендовано Федерацией психологов образования России для использования в образовательных организациях», а сама Елена Викторовна признана лауреатом конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!