31.01.2018

Конкурсное мероприятие «Открытое занятие»

  Утром 31 января конкурсанты отправились в МБОУ СОШ № 95 г. Кемерово, где им предстояло показать открытые занятия с детьми.

  Участники с легкостью справились с волнением и смогли заинтересовать детей. Школьники с интересом и легко выполняли предложенные задания.

  На занятии Девятко Алисы Васильевны (Междуреченский ГО) ребята составили необыкновенный «автопортрет», в рамках которого отразили знания о себе, занятия и дела, которыми владеют.

  Вместе с Кизимовой Екатериной Юрьевной (Прокопьевский ГО) обучающиеся отправились в воображаемое путешествие по сети Интернет и узнали о том, какие опасности могут их подстерегать и как их избежать.

  О способе конструктивного решения конфликта рассказала школьникам Борцова Галина Александровна (г. Кемерово). Ребята с увлечением отработали предложенную педагогом-психологом технику примирения сторон.

  Справившись с очередным заданием, участники вновь отправились в конкурсный путь, ведь еще одно мероприятие ждало наших Мюнхгаузенов! Уверены, педагоги-психологи без труда справятся с испытанием «Блиц»!