31.01.2018

Конкурсное мероприятие «Блиц»

После проведения открытых занятий  участникам предстояло пройти еще одно конкурсное испытание «Блиц», ведущей которого в этот раз стала  Иванова Мария Геннадьевна, заведующая кафедрой психологического и социально-педагогического сопровождения общего и специального (коррекционного) образования.

Каждый конкурсант должен был ответить на три вопроса из предложенных шести разделов: «Общая психология», «Социальная психология»,  «Психология развития. Возрастная психология»,  «Психологические техники и методы», «Психология личности», «Педагогическая психология».  Вопросы выбирали по парам, ответы должны были даваться быстро, без времени на подготовку.  Непросто было конкурсантам сориентироваться в обилии психологических терминов, но никто из участников не пасовал! Многие быстро и без запинки дали правильные ответы на вопросы блица и продемонстрировали профессиональную эрудицию.

Испытание было волнительным и интересным! Все конкурсные мероприятия позади! Ну, а впереди – торжественная церемония закрытия конкурса. Пусть победит сильнейший!